Наверх
Утренняя почта (1982-2011) (11 DVD) - Коллекция DVD, CD, Книг, Сувениров Аллы Пугачевой

  
искать в найденном

Добавить в закладки

Сделать стартовой
Каталог

Случайные товары:

Скачать Online видео:

Переводчик/Translator
с на




Наша кнопка:

Коллекция DVD и CD Аллы Пугачевой
Код кнопки:

Продюсерский Центр ArtCreative Media

Главная / ВИДЕО / Программы и Интервью
Версия для печати Версия для печати

Утренняя почта (1982-2011) (11 DVD)
увеличить...

Утренняя почта (1982-2011) (11 DVD)

добавить в корзину
Старая цена: 1800 руб.
Базовая цена: 999 руб.
Вы экономите: 801 руб. (45%)

Год: 1982-2011
Качество видео: Хорошее
Качество звука: Хорошее
Меню: Интерактивное
Продолжительность: ~25 часов + БОНУС-ДИСК: 1 час 27 минут
Количество дисков в комплекте: 10 + 1 БОНУС ДИСК
Логотип на экране: ТВ-компании
Полиграфия: Полноцветная
Издание: www.pugacheva-sale.ru
Носитель:
Бокс:
Обложка:
Диск:
Бонус-диск:
Цена с учётом выбранных опций:
Алла Пугачева исполняет 30 песен и ведет 37 программ!

Утренняя почта — известная музыкальная телепередача.
Программа выходила в эфир в воскресенье по Первой программе утром в 11 утра
и длилась, за редким исключением, 30 минут.
Ведущим программы был в основном Юрий Николаев.
Однако, вопреки распространённому мнению, он не был единственным ведущим программы.
Кроме Николаева передачу вели:
АЛЛА ПУГАЧЕВА,
Александр Ширвиндт и Михаил Державин,
Владимир Кремин,
Сергей Шустицкий,
Клара Новикова,
Сергей Минаев
и другие известные личности.
Кроме того, гостями передачи были популярные музыканты СССР.
В СССР это была одна из самых популярнейших передач.

I. "В ЗООПАРКЕ" (1983 год)
Съемки проводились в Московском зоопарке летом
и зимой (концертный номер с моржом)
ВЕДУЩАЯ: Клара Новикова
1. Екатерина Семенова - "Ах, весна"
2. Анатолий Папанов - "Моржи"
3. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "ТРИ ЖЕЛАНИЯ"
4. Геннадий Хазанов - "Попугай"
5. М. Абдуллаева - "Восточный танец"
6. Ирина Понаровская - "Случайные взгляды"
7. ВИА "Синяя птица" - "Зоопарк"

II. "ЗЕРКАЛА" (1983 год)
Музыкально-развлекательная программа посвящена зеркалам -
волшебным, сказочным, кривым, старинным и современным.
ВЕДУЩАЯ: Клара Новикова
1. Вячеслав Малежик - "Зеркала"
2. Ксения Георгиади - "Подойду я к зеркалу"
3. Ансамбль "Ариэль" - "Комната смеха"
4. Надежда Чепрага - "Поэзия любви"
5. Танцевальная группа Валентина Манохина - "Старинный танец"
6. Людмила Гурченко - "Не грусти"
7. Группа "Неотон" (Венгрия) - "Yesterday"
8. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "БУМАЖНЫЙ ЗМЕЙ"
9. Вячеслав Малежик - "Зеркала"

III. "РАЗБОР ПИСЕМ" (1985 год)
ВЕДУЩИЕ: Александр Ширвиндт и Михаил Державин
1. Оркестр под управлением Павла Овсянникова
2. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "БЕЛАЯ ДВЕРЬ"
3. Спартак Мишулин - "Спорт - это жизнь"
4. Мирдза Зивере, Леонид Ярмольник и Имант Ванзович - "Говорят, что..."
5. Роксана Бабаян, Михаил Державин и Александр Ширвиндт - "Цирк"
6. Риккардо Фольи
7. Виталий Соломин и Марина Левтова - "Театр"
8. Наталья Нурмухамедова, ансамбль "Здравствуй песня", Николай Огрызков и балетная группа - "Хорошо"

IV. "С 8 МАРТА!" (1985 год)
ВЕДУЩИЕ: Александр Ширвиндт и Михаил Державин
1. Кристина Орбакайте - "Пусть говорят"
2. Роксана Бабаян - "Мы с тобой два берега"
3. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "БЕЗ МЕНЯ"
4. Айя Кукуле - "Я на высоком каблуке"
5. Татьяна Пельтцер - "Кружилась девочка"
6. Ансамбль "Мелодия" - "Журчат ручьи"

V. "О РОК-Н-РОЛЛЕ" (1986 год)
ВЕДУЩИЙ: Юрий Николаев
1. Ансамбль "Ритмы планеты" - танцевальный номер
2. Билл Хейли и ансамбль "Кометы" - "Рок вокруг часов"
3. "Roll over Bethoven"
4. Элвис Пресли
5. Жанна Агузарова группа "Браво" - "Ленинградский рок-н-ролл"
6. Бадди Холли
7. Бит-квартет "Секрет" - "Мажорный рок-н-ролл"
8. Братья Эверли
9. Иво Линна (Эстония) и инструментальный ансамбль “Рок-ателье”
10. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "НАЙТИ МЕНЯ"
11.Хосе Фелесиано
12.Юмористический рок-н-ролльный номер

VI. "ПО ЗАЯВКАМ ДЕТЕЙ" (1986 год)
ВЕДУЩИЙ: Сергей Шустицкий
Музыкальная программа составлена по заявкам детей.
1. Михаил и Сергей Боярские, Виктор и Андрей Резниковы - "Динозаврики"
2. Александр Кальянов - "Карабас-Барабас"
3. Группа "Опус" (Австрия)
4. С.Шевцов и И.Шурупов - "А я маленькая дрянь"
5. В.Руднева - "Я тебе открою тайну"
6. Александр Иванов "Рондо" - "Ванька-Встанька"
7. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "БАЛАЛАЙКА"
8. Группа "Машина времени" - "Если бы мы были взрослей"

VII. "ЧУДЕСНАЯ ПОГОДА" (1986 год)
ВЕДУЩИЕ: Юрий Николаев и Владимир Кремин
1. Ксения Георгиади - "Я шагаю по Москве"
2. Ансамбль "Мелодия"
3. Наталья и Павел Смеян - "Ливень"
4. Екатерина Семенова - "По ягоды"
5. Татьяна Лейбель и Владимир Никольский - "В ритме вальса"
6. Владимир Кремин
7. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "ЭТИ ЛЕТНИЕ ДОЖДИ"
8. Даниэл - "Джули"

VIII. "С НОВЫМ ГОДОМ!" (1986 год)
ВЕДУЩИЕ: Александр Ширвиндт, Михаил Державин и Юрий Николаев
1. Ирина Понаровская - "Новый год"
2. Любовь Привина - "Гороскоп"
3. Эгидиус Сипавичус - "Странный танец"
4. Александр Серов - "Воспоминание"
5. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "НАДО ЖЕ"
6. Михаил Боярский - "Лунное кино"
7. Ансамбль "Секрет" и театр "Лицедеи" - "По утрам, надев трусы..."
8. Ирина Понаровская - "Новый год"

IX. "ЛЕСТНИЦА ЯКОБА" В ГОСТЯЗ У "УТРЕННЕЙ ПОЧТЫ" (1987 год)
В ПРОГРАММЕ УЧАСТВУЮТ:
АЛЛА ПУГАЧЁВА
"Алло!"
"Королева"
Бенни Андерсон
Дуэт "Гемини"
Группа "Гинеш"
Андрес Глинмарк
Вячеслав Зайцев
Зара Таникян
Владимир Пресняков
Группа "Европа"

X. "УТРЕННЯЯ ПОЧТА" В ГОСТЯХ У "ЛЕСТНИЦЫ ЯКОБА" (1988 год)
В ПРОГРАММЕ УЧАСТВУЮТ:
АЛЛА ПУГАЧЁВА
"Птица певчая"
"Казанова"
Томми Корберг
Уилл Доунинг
Группа "Круиз"
Елиза Фиорилло
Уте Лемпер
Игорь Николаев
Агнетта
Оруп и Карин Зистранд
Группа "Европа"
Род Стюарт

XI. "В ЦЕНТРЕ МОДЫ "ЛЮКС" (1988 год)
ВЕДЕТ ПРОГРАММУ: АЛЛА ПУГАЧЕВА
1. Звезды советской эстрады - "Замыкая круг"
2. Группа "Класс" - "Нетелефонный разговор"
3. Сергей Минаев - "Максимум движенья"
4. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "ПТИЦА ПЕВЧАЯ"
5. Игорь Николаев - "Ключ"
6. Родион Газманов - "Люси"
7. Александр Кальянов - "Старое кафе"

XII. "АССИСТЕНТЫ" (1989 год)
ВЕДУЩИЙ: Юрий Николаев
В РОЛИ АССИСТЕНТОВ: Александр Цекало и другие
1. Екатерина Семенова - "20 градусов мороза"
2. Владимир Маркин - "Рулетка"
3. Жанна Агузарова - "День за днем"
4. Ирина Аллегрова "Электроклуб" - "Ворожея"
5. Валерий Леонтьев - "Маргарита"
6. Ирина Отиева - "Рок-н-ролл с телефоном"
7. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "НАДО ЖЕ"
8. Группа "Карс" (США)

XIII. "С НОВЫМ ГОДОМ!" (1997 год)
ВЕДУЩИЕ: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Сергей Минаев
(программа реконструирована)
1. Валерий Леонтьев - "Паромщик"
2. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "ВОЛШЕБНИК-НЕДОУЧКА"
3. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ"
4. Наташа Королева - "Бриллианты слез"
5. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "ПРИМАДОННА"
6. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "В ПЕТЕРБУРГЕ ГРОЗА"
7. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "ПОЗОВИ МЕНЯ С СОБОЙ"

XIV. 1982-2008 годы
1. Лестница (1982)
2. Любимчик Пашка (1988)
3. Алло! (1989)
4. Три счастливых дня (1989)
5. Первое слово (2008)

XV. "С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!"
(13 февраля 2011 года)
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Рекламный ролик
2. Филипп Киркоров "Струны"
3. Йолка "Прованс"
4. Вера Брежнева "Любовь спасет мир"
5. Таисия Повалий и Стас Михайлов "Отпусти"
6. Леонид Агутин "Половина сердца"

XVI. (20 февраля 2011 года)
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Валерий Меладзе "Небеса"
2. Людмила Гурченко и Борис Моисеев "Петербург - Ленинград"
3. Ани Лорак "Для тебя"
4. Лайма Вайкуле "Только раз"
5. София Ротару "Зимняя вишня"

XVII. (27 февраля 2011 года)
Программа к Дню защитника Отечества!
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Группа "Любэ" - "По высокой траве"
2. Ирина Билык - "Снег"
3. Олег Газманов - "Мои ясные дни"
4. Леонид Агутин и группа "Отпетые мошенники" - "Граница"
5. Диана Арбенина - "Морячок"

XVIII. (6 марта 2011 года)
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Группа "Фабрика" - "Али-баба"
2. Николай Басков и Таисия Повалий - "Ты далеко"
3. Вера Брежнева - "Любовь спасет мир"
4. Александр Малинин - "Если бы не ты"
5. Кристина Орбакайте - "Спичка"

XIX. (13 марта 2011 года)
Программа к Международному Женскому Дню 8 марта!
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Борис Моисеев - "Я не могу тебя терять"
2. Ирина Билык - "Моя любовь"
3. Григорий Лепс - "Уходи красиво"
4. Слава и Стас Пьеха - "Я и ты"
5. Таисия Повалий и Стас Михайлов - "Отпусти"

XX. (20 марта 2011 года)
Программа посвящена домашним животным.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Филипп Киркоров и АЛЛА ПУГАЧЕВА - "ЗАЙКА МОЯ"
2. Группа "Океан Эльзы" - "На линии огня"
3. ВИА "Гра" - "Антигейша"
4. Валерий Меладзе и Григорий Лепс - "Обернитесь"
5. София Ротару - "Белый танец"

XXI. (27 марта 2011 года)
Программа посвящена слухам.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Ани Лорак - "Для тебя"
2. Валерия и Стас Пьеха - "Расставание
3. Ирина Аллегрова - "Не обернусь"
4. А.Агурбаш и Борис Моисеев - "Две тени"
5. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКАТ"

XX. (3 апреля 2011 года)
Программа к 1 апреля!
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Лайма Вайкуле - "Только раз"
2. Верка Сердючка - "До ре ми"
3. Анжелика Варум и Елена Воробей - "Хамиш, парниша"
4. Валерий Меладзе - "Салют, Вера"
5. ВИА "Гра" - "День без тебя"

XXI. (10 апреля 2011 года)
Программа посвящена фобиям.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Наташа Королёва - "Сиреневый рай"
2. Наталья Могилевская - "Любила"
3. Николай Басков - "Натуральный блондин"
4. Тамара Гвердцители - "Воздушный поцелуй"
5. Борис Моисеев - "Я не могу тебя терять"

XXII. (17 апреля 2011 года)
Программа посвящена азартным играм.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Группа "НеАнгелы" и Dana International - "I need your love"
2. В.Петкун, О.Голубев и А.Макарский - "Belle"
3. Маша Распутина - "Мосты"
4. Валерий Меладзе - "Побудь со мной"
5. Наташа Королева - "Ты прости"

XXIII. (17 апреля 2011 года)
Программа посвящена рекордам.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Валерий Леонтьев - "Ночной звонок"
2. Валерия - "Разрушить любовь"
3. Стас Пьеха и Григорий Лепс - "Она не твоя"
4. Таисия Повалий - "Уходи"
5. Филипп Киркоров - "Струны"

XXIV. (1 мая 2011 года)
Программа посвящена 1 МАЯ.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Игорь Николаев и "Мурзилки International" - "Старая мельница"
2. Тина Кароль - "Я скажу Да"
3. Кристина Орбакайте - "Нежная"
4. Вера Брежнева и Dan Balan - "Лепестками слез"
5. София Ротару - "Одна калина"

XXV. (8 мая 2011 года)
Программа посвящена Северному полюсу.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Земфира - "Прости меня моя любовь"
2. Потап и Настя - "Чумачечая весна"
3. Витас - "Криком журавлиным"
4. ВИА "Гра" - "День без тебя"
5. Людмила Гурченко и Борис Моисеев - "Петербург - Ленинград"

XXVI. (15 мая 2011 года)
Программа посвящена ссорам.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Ани Лорак - "Для тебя"
2. Группа "Ночные снайперы" - "Розы"
3. Ирина Билык - "Моя любовь"
4. Стас Пьеха и Слава - "Я и ты"
5. Филипп Киркоров - "Полетели"

XXVII. (22 мая 2011 года)
Программа посвящена приметам и суевериям.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Руслана - "WOW"
2. Борис Моисеев - "Я не могу тебя терять"
3. Группа "Фабрика" - "Али-баба"
4. Александр Малинин - "Если бы не ты"
5. Сергей Лазарев - "Биение сердца"

XXVIII. (29 мая 2011 года)
Программа посвящена экономии.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Тина Кароль - "Я скажу Да"
2. Вера Брежнева - "Любовь спасет мир"
3. Валерий Меладзе - "Побудь со мной"
4. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКАТ"
5. Филипп Киркоров - "Снег"

XXIX. (5 июня 2011 года)
Программа посвящена хобби.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Наташа Королева - "Ночной город"
2. Дуэт "Чай вдвоем" - "Господин Президент"
3. Наталья Могилевская - "Изменница"
4. Дима Билан - "Мечтатели"
5. Слава - "Одиночество"
6. АНОНС 2-го СЕЗОНА

XXX. (21 августа 2011 года)
Программа посвящена осеннему настроению.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Ирина Билык - "Моя любовь"
2. Валерий Меладзе - "Побудь со мной"
3. Ани Лорак - "Спроси"
4. Елка - "На большом воздушном шаре"
5. Филипп Киркоров - "Снег"

XXXI. (28 августа 2011 года)
Программа посвящена этикету.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Наталья Могилевская - "Изменница"
2. Валерий Леонтьев - "Ночной звонок"
3. Верка Сердючка - "До ре ми"
4. Лолита - "Часы"
5. София Ротару - "Я же его любила"

XXXII. (4 сентября 2011 года)
Программа посвящена школе.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Злата Огневич - "Кукушка"
2. Борис Моисеев - "Я не могу тебя терять"
3. Таисия Повалий - "Уходи"
4. Вера Брежнева - "Реальная жизнь"
5. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКАТ"

XXXIII. (11 сентября 2011 года)
Программа посвящена фэн-шую.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Группа "Город 312" - "Невидимка"
2. Группа "НеАнгелы" и Dana International - "I need your love"
3. Наталья Королева - "Ты прости"
4. Кристина Орбакайте - "Нежная"
5. Леонид Агутин и Владимир Пресняков (младший) - "Аэропорты"

XXXIV. (18 сентября 2011 года)
Программа посвящена кино.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Валерия - "Отпусти меня"
2. Ани Лорак - "Солнце"
3. Тамара Гвердцители - "Воздушный поцелуй"
4. Игорь Николаев - "Прости и отпусти"
5. Диана Арбенина - "Прекрасных дней"

XXXV. (18 сентября 2011 года)
Программа посвящена ресторанам.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Елка - "На большом воздушном шаре"
2. Филипп Киркоров - "Гибну я"
3. Стас Пьеха и Григорий Лепс - "Она не твоя"
4. Валерий Меладзе - "Побудь со мной"
5. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "НЕ СГОРЮ"

XXXVI. (2 октября 2011 года)
Программа посвящена Евровидению.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
(только пока ведение)

XXXVII. (9 октября 2011 года)
Программа посвящена моде.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Ляпис Трубецкой - "Я верю"
2. LOBODA - "Революция"
3. Лолита - "Часы"
4. Верка Сердючка - "Бери все"
5. Филипп Киркоров - "Снег"

XXXIII. (16 октября 2011 года)
Программа посвящена сверхъестественному.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Юлия Савичева - "Москва - Владивосток"
2. Алсу - "Я тебя не придумала"
3. Ирина Билык и Сергей Зверев - "Две родные души"
4. Группа "ВИА Гра" - "День без тебя"
5. Григорий Лепс - "Уходи красиво"

XXXIV. (23 октября 2011 года)
Программа посвящена открытиям.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
(только пока ведение)

XXXV. (30 октября 2011 года)
Программа посвящена интернету.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Сергей Лазарев - "Electric Touch"
2. Ирина Билык - "Девочка"
3. Стас Михайлов - "Снегом белым"
4. Лолита и "Quest Pistols" - "Ты похудела"
5. Леонид Агутин и Анжелика Варум - "Как не думать о тебе"

XXXVI. (6 ноября 2011 года)
Программа посвящена прогрессу.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Александр Малинин - "Если бы не ты"
2. Группа "Фабрика" - "Али-Баба"
3. Руслана - "Ша-ла-ла"
4. Леонид Агутин - "Все еще вернется"
5. Кристина Орбакайте - "Нежная"

XXXVII. (13 ноября 2011 года)
Программа посвящена ремонту.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. "A-Studio" - "Fashion girl"
2. "НеАнгелы" - "Киев - Москва"
3. Таисия Повалий и Стас Михайлов - "Отпусти"
4. "Непара" - "В облаках"
5. Потап и Настя - "Если вдруг"

XXXVIII. (20 ноября 2011 года)
Программа посвящена письмам.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
(только пока ведение)

XXXIX. (27 ноября 2011 года)
Программа посвящена здоровому образу жизни.
Ведущие: АЛЛА ПУГАЧЕВА и Максим Галкин
1. Тина Кароль - "Я скажу Да"
2. Елка - "Прованс"
3. Николай Басков - "Корабль судьбы"
4. Леонид Агутин и Анжелика Варум - "Как не думать о тебе"
5. АЛЛА ПУГАЧЕВА - "ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКАТ"

XL. (4 декабря 2011 года)  
Программа посвящена подготовке к EURO-2012.
1. LOBODA - "На свете"
2. Вера Брежнева - "Реальная жизнь"
3. Алсу - "Я тебя не придумала"
4. Слава - "Одиночество"
5. Маша Распутина - "Мосты"

XLI. (18 декабря 2011 года)  
Программа посвящена шопоголикам.
1. Ани Лорак - "Спроси"
2. Павла и Стас Пьеха - "Новогодняя"
3. Тина Кароль - "Зачем я знаю"
4. Леонид Агутин - "Все еще вернется"
5. Валерия и Николай Басков - "Сохранив любовь"

XLII. (25 декабря 2011 года)  
Программа посвящена фобиям.
1. Филипп Киркоров - "Подари"
2. Злата Огневич - "Далеко"
3. Елка - "Около тебя"
4. Стас Пьеха и Григорий Лепс - "Она не твоя"
5. Вера Брежнева - "Я не играю"

БОНУС-ДИСК:
На диске представлены видеоклипы Аллы Пугачевой из разных выпусков программы "Утренняя почта" с 1982 по 2011 годы.
Некоторые клипы в "Утренней почте" отличаются оформлением и монтажем от официальных видео!
А также на диске между клипами конферансы Аллы Пугачевой из программ, где она была еще и ведущей!!!

1. Три желания
2. Бумажный змей
3. Лестница
4. Птица певчая
5. Белая дверь
6. Без меня
7. Найти меня
8. Балалайка
9. Эти летние дожди
10. Надо же
11. Любимчик Пашка
12. Местный Казанова
13. Алло!
14. Королева
15. Три счастливых дня
16. Первое слово
17. Зайка моя
18. Приглашение на закат
Новости
19.06.2015
РЕДКИЕ пластинки!!!

13.03.2015
Лицензионные DVD

01.03.2015
Программы Влада Листьева

16.12.2014
Игорю Крутому - 60, Нас бьют - мы летаем, Сегодня вечером

11.10.2014
ЭКСКЛЮЗИВ: Режиссерская версия фильма "Шальная молодость моя", Шоу "АРТИСТ"

Все новости подробнее...


Подписаться на новости




Голосование
  Ваш возраст?
до 20 лет
от 21 до 30 лет
от 31 до 40 лет
от 41 до 50 лет
от 51 до 60 лет
более 60 лет

 
[ Главная | Корзина | О сайте | Доставка и оплата | Прайс-лист | Регистрация | Обмен ссылками ]

Copyright © Коллекция DVD, CD, Книг, Сувениров Аллы Пугачевой . All rights reserved.