Наверх
Песня года 1981 - 1985 (5 КОЛЛЕКЦИОННЫХ DVD) - Коллекция DVD, CD, Книг, Сувениров Аллы Пугачевой

  
искать в найденном

Добавить в закладки

Сделать стартовой
Каталог

Случайные товары:

Скачать Online видео:

Переводчик/Translator
с на




Наша кнопка:

Коллекция DVD и CD Аллы Пугачевой
Код кнопки:

Продюсерский Центр ArtCreative Media

Главная / КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ / DVD
Версия для печати Версия для печати

Песня года 1981 - 1985 (5 КОЛЛЕКЦИОННЫХ DVD)
увеличить...

Песня года 1981 - 1985 (5 КОЛЛЕКЦИОННЫХ DVD)

добавить в корзину
Старая цена: 10000 руб.
Базовая цена: 3999 руб.
Вы экономите: 6001 руб. (61%)

Год: 1981 - 1985
Качество видео: Отличное
Качество звука: Отличное
Изображение: Цветное
Звуковая система: 2.0
Меню: Интерактивное
Продолжительность: 11 часов 13 минут
Количество дисков в комплекте: 5
Логотип на экране: БЕЗ логотипов
Полиграфия: Полноцветная
Издание: Подарочное, Коллекционное, Лицензионное
Состояние: Отличное
Носитель: DVD
Бокс: Прозрачные пластиковые
1981 г.
1-е отделение:
1. Юрий Богатиков - Слушай, тёща (Александра Пахмутова- Николай Дружининский)
2. Валентина Толкунова - Если б не было войны (Марк Минков- Игорь Шаферан)
3. Лев Лещенко – Сможем выстоять снова (из т/ф «Целина», Георгий Мовсесян – Игорь Шаферан)
4. Эдита Пьеха и ВИА “Дружба” под руководством Григория Клеймица - Ни дня без песни (Андрей Петров- Николай Берг)
5. Виктор Коннов - Солдатский привет (Никита Богословский – Михаил Пляцковский )
6. Ирина Понаровская - Я - любовь (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)
7. Як Йоала - Я тебя рисую (Раймонд Паулс – Андрей Дементьев)
8. Татьяна Петрова - Цветет черемуха к похолоданию
9. Николай Гнатюк – Днепровская вода (И.Карабиц – Юрий Рыбчинский)
10. Трио «Меридиан» - Сонет о потерянной любви (Микаэл Таривердиев - Вильям Шекспир, перевод Самуила Маршака)
11. Тамара Гвердцители - Музыка (Важа Азарашвили - Морис Поцхишвили, русский текст Тамары Гвердцители)
12. Иосиф Кобзон - Памяти Че Гевары (Владимир Мигуля – Николай Зиновьев)
13. Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев - Осенняя мелодия (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)
14. Лев Лещенко – Родительский дом (Владимир Шаинский – Михаил Рябинин)
2 отделение:
15. ВИА "Сябры" – Девушка из Полесья (Олег Иванов - Анатолий Поперечный).
16. Виталий Соломин - Песня о дружбе (Евгений Птичкин – Роберт Рождественский)
17. Ярослав Евдокимов - Зачарованная моя (Игорь Лученок - Г. Буравкин)
18. Эдита Пьеха - Не бойтесь любви (Марк Фрадкин - А.Ковалев)
19. ВИА «Ялла» - Последняя поэма (из к/ф "Вам и не снилось", Алексей Рыбников - Рабиндранат Тагор, перевод Ангелины Адалис)
20. Валерий Леонтьев – Ненаглядная сторона (Давид Тухманов - Игорь Шаферан)
21. София Ротару - Верь мне (Петр Теодорович – Штефан Петраке)
22. Вахтанг Кикабидзе - Вот и весь разговор (Алексей Экимян – Феликс Лаубе)
23. ВИА «Верасы» - Я у бабушки живу (Эдуард Ханок-Игорь Шаферан).
24. София Ротару – Красная стрела (Алексей Мажуков - Николай Зиновьев)
25. Гинтаре Яутакайте - В горнице (Александр Морозов - Николай Рубцов)
26. Николай Гнатюк – Птица счастья (из кинофильма «О спорт, ты — мир!», Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
27. АЛЛА ПУГАЧЕВА – МАЭСТРО (Раймонд Паулс – Илья Резник)
28. Муслим Магомаев – Любви негромкие слова (Владимир Шаинский – Борис Дубровин)

1982 г.
1-е отделение:
1. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова -
2. Ксения Георгиади - Поезд юности (Олег Иванов - Лев Ошанин)
3. Лев Лещенко - Братья по горячим делам (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
4. ВИА «Самоцветы» - Комсомольск
5. Надежда Чепрага - Молдавские кодры (Евгений Дога- Владимир Лазарев)
6. Юрий Богатиков - Осеннее золото (И.Шамо - Д.Ценко)
7. Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев - Обида (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)
8. ВИА "Верасы" – Белый снег (Завируха) (Эдуард Ханок- Г.Буравкин)
9. Хор мальчиков специальной детской музыкальной школы им. Эмиля Дарзиня (Рига) под управлением Я.Эренштрейта - Я свинопас, овцепас (Раймонд Паулс – Леонс Бриедис)
10. Роза Рымбаева - Вот здесь мой дом (А.Серкибаев - Д.Накипов)
11. Леонид Борткевич (бывш. Песняры)- Мотыли (Игорь Лученок - Г.Буравкин)
12. Валентина Толкунова - Я не могу иначе (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
13. Галина Беседина и В.Соколов – Глаза любви (Микаэл Таривердиев – Евгений Евтушенко)
14. Иосиф Кобзон - Моя глубинка (Ян Френкель - Инна Гофф)
15. София Ротару - Вставайте (Роберт Амирханян - Христофор Закиян)
2-е отделение:
16. Людмила Зыкина - Где ты, где ты, отчий дом (Александра Пахмутова- Сергей Есенин)
17. Леонид Серебренников - Дон Кихоты (Оскар Фельцман – Евгений Долматовский)
18. Анна Широченко - Нашей юности оркестр (Павел Аедоницкий- Изяслав Романовский)
19. Юрий Богатиков - Четвертая весна (Алексей Семёнов - Александр Вратарёв)
20. Эдита Пьеха - Баллада о старом рояле (Александр Морозов - Юрий Марцинкевич)
21. ансамбль «Русская песня» п/у Надежды Бабкиной - Черемуха (Эдуард Колмановский – Инна Гофф)
22. Иосиф Кобзон - Реченька (Марк Фрадкин - А.Ковалёв)
23. Тамара Гвердцители - Цветет сирень (Андрей Экимян - М.Рябинин)
24. АЛЛА ПУГАЧЕВА - СТАРИННЫЕ ЧАСЫ (Раймонд Паулс – Илья Резник)
25. ВИА «Верасы» - Любовь моя (В.Газарян - А.Шахмалов)
26. Георгий Минасян, Сюзан Маркарян и А.Тополян - Аревик (Константин Орбелян - Л.Дурьян)
27. Галина Беседина - Глаза любви (Микаэл Таривердиев - Евгений Евтушенко)
28. ВИА «Ялла» - Учкудук (Фарух Закиров- Юрий Энтин)
29. Валентина Толкунова - А любовь то лебедем (Алмаз Монасыпов- Лира Абдуллина)
30. Лев Лещенко - Качели (Владимир Шаинский - Ю.Янтарь)
31. София Ротару - Меланколие (Петр Теодорович - Грегоре Виеру)
32. Людмила Гурченко - Московские окна (Тихон Хренников- Михаил Матусовский)
33. Людмила Гурченко - Дорогие мои москвичи (Исаак Дунаевский - В.Масс)

1983 г.
1-е отделение:
1. Юрий Гуляев - Родина, весна моя (Серафим Туликов – Николай Добронравов)
2. Надежда Чепрага – Человеческий голос (Евгений Дога - Роберт Рождественский)
3. Ярослав Евдокимов - Письмо из 45-го (Игорь Лученок - М.Ясень)
4. Валентина Толкунова - Вечер школьных друзей (Александр Морозов – Михаил Рябинин)
5. Валентина Толкунова - Я не могу иначе (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
6. Моника Хауф и Клаус Дитер Хенклер (ГДР, Monika Hauff & Klaus Dieter Henkler) - Жизнь
7. ансамбль "Песняры" – Каляда (народная, обр. В.Мулявина)
8. АЛЛА ПУГАЧЕВА и Кристина Орбакайте – А ЗНАЕШЬ ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ (Марк Микнов – Вероника Тушнова)
9. Валерий Леонтьев - Полет на дельтоплане (Эдуард Артемьев- Николай Зиновьев)
10. вокального трио "Меридиан" – Твой голос (Микаэл Таривердиев – Николай Добронравов)
11. Участники Клуба любителей песни – песни 30-60-х годов и 60-70-х г.
12. Николай Гнатюк - Двух жизней нет (Тихон Хренников- Анатолий Сафронов)
13. Ансамбль "Земляне" – Трава у дома (Владимир Мигуля - Анатолий Поперечный)
14. София Ротару - Счастья тебе, Земля! (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)
2 отделение:
15. Радик Гареев (башкирск., Гран-При межд.к-са «Красная гвоздика») - Земля, родина любви (Муслим Магомаев – Николай Добронравов)
16. Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев – Станция «Минутка» (Павел Аедоницкий – А.Ковалев)
17. Юрий Антонов – Крыша дома твоего (Юрий Антонов- Михаил Пляцковский)
18. вокального трио "Меридиан" –Я тебя никогда не забуду (Алексей Рыбников – Андрей Вознесенский)
19. Лев Лещенко – Где мой дом родной (Марк Фрадкин - А.Бобров)
20. Людмила Сенчина - Любовь и разлука (И.Шварц – Булат Окуджава)
21. Вокальный квартет “Сердца четырех” - Три белых коня (Евгений Крылатов- Леонид Дербенев)
22. АЛЛА ПУГАЧЕВА - МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ (Раймонд Паулс- Андрей Вознесенский)
23. Валерий Леонтьев- Сердце человека (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
24. Эдита Пьеха - Помолчим (А. Третьяков - Ю. Паройков)
25. Васил Найденов (Болгария) - Песня о хорошем настроении
26. София Ротару - А музыка звучит (Алексей Мажуков - Николай Зиновьев)
27. Иосиф Кобзон - Пока не поздно (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
28. София Ротару и Лев Лещенко со всеми участниками, в т.ч. и телемостов с социалистическими странами - Гимн Демократической молодежи (А. Новиков - Лев Ошанин)

1984
1-е отделение:
1. Солист Ансамбля политической песни Светской армии им.Александрова Борис Жайворонок – Над Россией моей (Серафим Туликов- Михаил Пляцковский)
2. Нагима Ескалиева (1 пр. ф-ля «Золотой Орфей-84») - Планета, сотворенная для счастья (Л.Кажгалиев- М.Иргалиев и Е.Шутов)
3. Лев Лещенко и ансамбль “Спектр” – Дорога в детство (И.Любинский- Леонид Дербенев)
4. Валентина Толкунова – Песенка без конца (Эдуард Колмановский- Игорь Шаферан)
5. Ансамбль „Верасы“ – Страдания (Ян Френкель- Михаил Танич)
6. Никита Богословский в сопровождении Эстрадно-симфонического оркестра ЦТ и ВР п/у А. Петухова – Кукушка (Никита Богословский- Михаил Пляцковский)
7. Трио „Меридиан“ - Любовь, не покидай меня (из к/ф „Медный ангел“) (Микаэл Таривердиев- Пабло Неруда, рус. текст В.Лазарева)
8. Людмила Гурченко - Что знает о любви любовь (Андрей Эшпай- Андрей Вознесенский)
9. Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев – Два белых снега (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)
10. Надежда Чепрага – Во имя мира и любви (И. Алдитеодорович- И.Бадикова)
11. Ансамбль „Ялла“ – Шахризабс (Фарух Закиров- Е.Березиков)
12. Галина Беседина – Зеленые цветы (И.Левин- Николай Рубцов)
13. Анс. „Русская песня“ (худ. рук. Надежда Бабкина) – Три шуточные скороговорки (В.Беляев)
14. Яак Йоала - Сама любовь (Давид Тухманов- Игорь Шаферан)
15. АЛЛА ПУГАЧЕВА – РАССКАЖИТЕ ПТИЦЫ (Игорь Николаев)
16. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у засл.арт.РСФСР Виктора Попова, солист Дима Машнин – Сигнальщики-горнисты (Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
17. Виктор Кривонос – Сегодня музыка слышна (Евгений Птичкин- Михаил Рябинин)
18. Иосиф Кобзон – Довоенный вальс (Павел Аедоницкий- Феликс Лаубе)
19. Юрий Антонов – Снегири (Юрий Антонов- Михаил Дудин)
20. София Ротару - Не могу забыть (Давид Тухманов- Виктор Харитонов)
21. Иосиф Кобзон - Поклонимся великим тем годам (Александра Пахмутова- М.Львов)
22. Евгений Мартынов – Марш-воспоминание (Евгений Мартынов – Роберт Рождественский)
2 отделение:
23. Анс. “Земляне“ – Цепочка (Владимир Киселев- Леонид Дербенев)
24. Людмила Сенчина – Вы мне нравитесь (Эдуард Колмановский- Игорь Шаферан)
25. Лев Лещенко – Женщине (Давид Тухманов- Леонид Фадеев)
26. АЛЛА ПУГАЧЕВА – АЙСБЕРГ (Игорь Николаев- Лидия Козлова)
27. Анс.“Опус“ (Мирдза Зивере и Имант Ванцович )– Надо подумать (З.Лиепиньш- В.Костров)
28. Иосиф Кобзон - Ноктюрн (Арно Бабаджанян- Роберт Рождественский)
29. София Ротару – Романтика (А.Кирияк- Грегоре Виеру)
30. Валерий Леонтьев – Затменье сердца (Раймонд Паулс- Андрей Вознесенский)
31. Людмила Гурченко и ансамбль “Мелодия” п/у Бориса Фрумкина – Жизнь сюрпризов полна (Оскар Фельцман- Наум Олев)
32. Альберт Асадулин – Дорога (С.Баневич- Т.Калинина)
33. АЛЛА ПУГАЧЕВА – БЕЗ МЕНЯ (Раймонд Паулс- Илья Резник)
34. Эдуард Хиль – Завтрашний день (Марк Фрадкин- Роберт Рождественский)

1985 г.
1-е отделение:
1. Радик Гареев - Во имя жизни (Александра Пахмутова- Николай Добронравов) Галина Булгакова - Как прекрасна жизнь
2. Трио Меридиан - Прекрасное далеко (Евгений Крылатов- Юрий Энтин)
3. Ирина Аллегрова - Голос ребенка (Оскар Фельцман – Михаил Рябинин)
4. Лев Лещенко - Ты моя надежда, ты моя отрада (из кинофильма «Битва за Москву», Александра Пахмутова- Николай Добронравов)
5. Людмила Сенчина - Солдатка (Виктор Резников - С.Островой)
6. Иосиф Кобзон- Танго для всех (А.Журбин - В.Шлёнский)
7. Ярослав Евдокимов - Майский вальс (Александра Пахмутова- Евгений Долматовский)
8. Эрна Юзбашян (или Юзбашьян) - У песни тоже есть душа
9. Альберт Асадуллин - В счастливый день
10. Эдита Пьеха - Облака (А. Броневицкий – Роберт Рождественский) 1965г.
11. Эдита Пьеха - Дети земли (Александр Морозов - Николай Денисов).
12. Надежда Чепрага и Леонид Серебренников - Свидание с Москвой (Евгений Дога - Майя Лаписова; из к-ф "Валентин и Валентина")
13. АЛЛА ПУГАЧЕВА - ПАРОМЩИК (Игорь Николаев – Николай Зиновьев)
14. Муслим Магомаев- Песне моей поверь (Полад Бюль Бюль оглы- Михаил Щербаченко?)
15. София Ротару – Аист на крыше (Давид Тухманов - Анатолий Поперечный)
16. Лев Лещенко - Свежий ветер (Павел Аедоницкий - А.Ковалев)
2 отделение:
17. Ирина Понаровская- Мир без чудес ( В.Быстряков-А.Дмитрук, А.Костинский)
18. ВИА «Самоцветы» - Салют, фестиваль (Юрий Маликов/Владимир Пресняков - Б.Салибов)
19. Юрий Волынцев (актер, Пан Спортсмен?)- Час свидания
20. ВИА-75, худ. рук. - Роберт Бардзимашвили– Дебют
21. Иосиф Кобзон - День весны (Серафим Туликов – Михаил Пляцковский)
22. Валерий Золотухин - Новый дом (Игорь Якушенко - Игорь Шаферан)
23. Юрий Богатиков - На Красной площади парад
24. София Ротару- В доме моем (Давид Тухманов - Анна Саед-шах)
25. ВИА «Верасы» сол.Ядвига Поплавская и Александр Тиханович- Первое свидание (Василий Раинчик - Г. Буравкин, перевод П. Кошеля)
26. Муслим Магомаев – Элегия (Муслим Магомаев- Николай Добронравов)
27. Ольга Седова - Радоваться жизни
28. Сергей Беликов - Живи родник (Вячеслав Добрынин - В. Дюков)
29. ВИА "Ялла" - Город снов (Ф.Закиров - А.Дедуров)
30. Валерий Леонтьев - Три минуты (Раймонд Паулс- Михаил Танич)
31. Галина Беседина – Плач гитары (В.Соколов – Феликс Гарсия Лорка)
32. Верные друзья - Пароход (Н.Минх - А.Дактель)
33. Валентина Толкунова - Немое кино (Никита Богословский – Михаил Пляцковский )
34. Игорь Скляр – Комарово (Я уеду в Комарово) (Игорь Николаев - Михаил Танич)
35. АЛЛА ПУГАЧЕВА - ДЕЛУ ВРЕМЯ (Раймонд Паулс- Илья Резник)
36. Анс. п/у В.Назарова- Карнавал (В. Назаров - А. Перова, А. Шишов)
37. Валерий Леонтьев – Наедине со всеми (Владимир Шаинский - Анатолий Поперечный)
Новости
19.06.2015
РЕДКИЕ пластинки!!!

13.03.2015
Лицензионные DVD

01.03.2015
Программы Влада Листьева

16.12.2014
Игорю Крутому - 60, Нас бьют - мы летаем, Сегодня вечером

11.10.2014
ЭКСКЛЮЗИВ: Режиссерская версия фильма "Шальная молодость моя", Шоу "АРТИСТ"

Все новости подробнее...


Подписаться на новости




Голосование
  Ваш возраст?
до 20 лет
от 21 до 30 лет
от 31 до 40 лет
от 41 до 50 лет
от 51 до 60 лет
более 60 лет

 
[ Главная | Корзина | О сайте | Доставка и оплата | Прайс-лист | Регистрация | Обмен ссылками ]

Copyright © Коллекция DVD, CD, Книг, Сувениров Аллы Пугачевой . All rights reserved.