1-е отделение
1 АЛЛА ПУГАЧЕВА - ЗДЕСЬ МЫ ДОЛГО (Дж. Мосс - Артур А'Ким)
2 Анита Цой - На Восток (муз. и сл. А.Цой)
3 Группа "Банд`эрос" - Коламбия Пикчерз не представляет (А. Дулов - А. Дулов, А. Петров)
4 Лайма Вайкуле - Подарок (Ким Брейтбург - Евг. Муравьев)
5 Группа «Игра слов» - Алина Кабаева (Э. Черкизов - А. Семашко)
6 Группа «НЕПАРА» - Плачь и смотри (А. Романов - О. Некрасов, А. Папазян)
7 Группа «Непоседы» - В траве сидел кузнечик. (Вл. Шаинский - Н. Носов)
8 Кристина Орбакайте - My life (Сергей Сорокин - Ольга Шамис)
9 Валерий Меладзе - Без суеты (К. Меладзе)
10 Группа «А-Студио» - Еще люблю (Б. Серкебаев - Б. Серкебаев, Галина Витте)
11 Группа «Тату» - All about us
12 Владимир Кузьмин - Ты для меня всё (В. Кузьмин).
13 Лев Лещенко - Цвет разлуки сентября (А. Синицкий - Юрий Гарин)
14 Алена Высотская- Вижу тебя (А. Высотская)
15 Сосо Павлиашвили - Вспоминайте грузина (С. Павлиашвили - Карен Кавалерян)
16 Группа «Отпетые мошенники» - Это лето (Д. Джокер-Д. Джокер, "С.Т.Д.К.")
17 Группа «Чили»- Лето (Сергей Карпов)
18 Жанна Фриске - Мама Мария (Андрей Губин)
19 Сергей Лазарев - Даже если ты уйдешь (Гордон Погода - Джон Стефан, пер. Марианна Безносова)
20 Эдита Пьеха - Город детства (А. Миллер - Р. Рождественский)
21 Алсу - Самое главное- ты (Юрий Усачев – Алексей Романов)
22 Группа «ВИА Гра» - Л.М.Л. (К. Меладзе)
23 Тина Кароль - Выше облаков (М. Некрасов - Т. Кароль)
24 АЛЛА ПУГАЧЕВА - РЕСНИЦЫ И ТВОИ ГЛАЗА (Андрей Мисин - Сергей Патрушев)
25 Сергей Зверев – Цыганочка (муз. и сл. народные)
26 АЛЛА ПУГАЧЕВА - БЕЗ МЕНЯ (Р. Паулс - И. Резник)
2-е отделение
1 Владимир Пресняков и Леонид Агутин - Аэропорты (Л. Агутин)
2 Тимати и Алекса - Когда ты рядом (Д. Джокер)
3 Ёлка - Девочка-студентка (А. Краснов - В. Валов)
4 МАКSИМ - Нежность (Марина Абросимова)
5 Майк Мироненко - Сеньорита (Валерий Разумовский)
6 Глюкоза - Свадьба (Максим Фадеев)
7 Полина Гагарина - Я твоя (П. Гагарина)
8 La Rose (США, поб. Конкурса «Новая волна») - Дорогой длинною (Б. Фомин- К. Подревский)
9 сестры Настя и Маша Толмачевы (победители детского конкурса Евровидения-2006) - Весенний джаз
10 Филипп Киркоров - Полетели (муз. и сл. - Любаша)
11 АЛЛА ПУГАЧЕВА и Филипп Киркоров - ХОЛОДНО В ГОРОДЕ (муз. и сл. - Любаша)
12 Верка Сердючка - Хорошо красавицам ( муз. и сл. Любаша)
13 Верка Сердючка - Трали-Вали (муз. и сл. Любаша)
14 София Ротару - Не люби (О. Макаревич - В. Куровский)
15 София Ротару - Один на свете (К. Меладзе)
16 София Ротару и группа «Танок на Майдани Конго» - Червона рута (В. Ивасюк)
17 Николай Басков и Таисия Повалий - Я знаю, ты далеко (О. Макаревич)
18 Игорь Николаев - Бездонные глаза (И. Николаев)
19 Валерий Леонтьев - Воздушные замки (Юлия Листвиченко - рус. текст Сергей Алиханов)
20 Александр Розенбаум и Игорь Крутой (за роялем) - Зеленый цвет любимых глаз (И. Крутой - А. Розенбаум)
21 Дима Билан - Never let you go (А.Лунев - И.Антонян, К.Кавалерян)
22 Дима Билан - Невозможное возможно (А. Лунев - Лена Д’Элиа)
23 Группа «Дискотека Авария» - Опа (А. Рыжов - А. Рыжов, К. Кавалерян)
24 АЛЛА ПУГАЧЕВА - ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКАТ (И.Крутой - А.Пугачева)
25 Все участники - Песня остается с человеком (А. Островский – С. Островой)